На главную страницу info@stroyka58.ru карта сайта

    Про "СметаИнформ" Программы обучения по сметному делу Поставщики стройматериалов Скачать Сметные программы Разработки Контакты Отзывы
    ООО  


    Поиск по сайту




    \r\n
    \r\n\r\n

    ЗАО "СвязьКом"


    www.stroyka58.ru » Отзывы » ЗАО "СвязьКом"

     ЗАО СвязьКом"

    Исполнительному директору
    000 «СтройИнформ»
    Губанову В.А.
    440039, г. Пенза, ул. Заводская.3.

    Для составления и проверки сметной документации в ЗАО «СВЯЗЬКОМ» был установлен программный продукт группы компаний «СтройСофт»- Smeta. RU в количестве одного рабочего места. Качество проведенных работ было на высоком профессиональном уровне. Специалисты Вашей компании произвели все необходимые настройки программного комплекса, обеспечили ее правильную работу, что позволило без промедления приступить к составлению локальных и объектных сметных расчетов с одновременным составлением актов приемки выполненных строительно-монтажных работ, накопительных ведомостей и т.п. Вместе с установкой было проведено лицензионное обслуживание, которое предусмотрено на получение последней нормативной и технической информации по сметному делу в строительстве. Установленная сметная программа резко повышает эффективность всей нашей организации, поэтому мы планируем и в дальнейшем продолжать сотрудничество с компанией 000 «СтройИнформ». ЗАО «СВЯЗЬКОМ» приобрела данный программный комплекс, который предусматривает большие возможности в деле сметного нормирования и ценообразования. Приобретенная сметная программа очень мобильна, универсальна, разработана с учетом всех действующих строительных норм и правил, она также имеет большие преимущества перед другими сметными продуктами.
    Наша специализированная организация благодарит компанию 000 «СтройИнформ» за оказываемую техническую поддержку, грамотное консультирование по всем вопросам сметного нормирования, за добросовестное обслуживание .высокий профессионализм в вашей работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вашей организацией и Вашими сотрудниками. Поздравляем вас с наступающим новым 2011 годом, всех вам благ и удачи во всех сферах деятельности.

     

    С уважением,
    Генеральный директор
    ЗАО "СвязьКом"                                                                                                                 Бабий А.В.


    Новости

     
     


    © 2009  ООО "СтройИнформ"

    Разработка сайта: Веб Студия 58