На главную страницу info@stroyka58.ru карта сайта

    Про "СметаИнформ" Программы обучения по сметному делу Поставщики стройматериалов Скачать Сметные программы Разработки Контакты Отзывы
    ООО  


    Поиск по сайту




    \r\n
    \r\n\r\n

    Унифицированные формы сметной документации


    www.stroyka58.ru » Скачать » Унифицированные формы сметной документации

    Унифицированная форма № КС-2 "Акт о приемке выполненных работ" Применяется для приемки выполненных подрядных строительно-монтажных работ производственного, жилищного, гражданского и других назначений. Акт составляется на основании данных Журнала учета выполненных работ (форма N КС-6а) в необходимом количестве экземпляров. Акт подписывается уполномоченными представителями сторон, имеющих право подписи (производителя работ и заказчика (генподрядчика)).
    На основании данных Акта о приемке выполненных работ заполняется Справка о стоимости выполненных работ и затрат (форма N КС-3).
    Утверждена Постановлением Госкомстата РФ о 11.11.1999 №100.

    Унифицированная форма № КС-3 "Справка о стоимости выполненных работ и затрат" Применяется для расчетов с заказчиком за выполненные работы. Справка составляется в необходимом количестве экземпляров. Один экземпляр - для подрядчика, второй - для заказчика (застройщика, генподрядчика). В адрес финансирующего банка и инвестора Справка представляется только по их требованию.
    Выполненные работы и затраты в Справке отражаются исходя из договорной стоимости. Справка по форме N КС-3 составляется на выполненные в отчетном периоде строительные и монтажные работы, работы по капитальному ремонту зданий и сооружений, другие подрядные работы и представляется субподрядчиком генподрядчику, генподрядчиком заказчику (застройщику).
    Утверждена Постановлением Госкомстата РФ о 11.11.1999 №100.

    Типовая межотраслевая форма № КС-6 "Общий журнал работ" Применяется для учета выполнения строительно-монтажных работ. Является основным первичным документом, отражающим технологическую последовательность, сроки, качество выполнения и условия производства строительно-монтажных работ.
    Ведется на строительстве (при реконструкции, расширении) отдельных или группы однотипных, одновременно строящихся зданий (сооружений), расположенных в пределах одной строительной площадки.
    Утверждена Постановлением Госкомстата РФ от 30.10.1997 №71а.  

    Унифицированная форма № КС-6а "Журнал учета выполненных работ"  Применяется для учета выполненных работ и является накопительным документом, на основании которого составляется акт приемки выполненных работ по форме N КС-2 и справка о стоимости выполненных работ по форме N КС-3. Журнал учета выполненных работ ведет исполнитель работ по каждому объекту строительства на основании замеров выполненных работ и единых норм и расценок по каждому конструктивному элементу или виду работ.
    Утверждена Постановлением Госкомстата РФ о 11.11.1999 №100.

    Форма М-29 Отчет о расходе материалов в строительстве по форме N М-29 служит основанием для списания материалов на себестоимость строительно-монтажных работ и сопоставления фактического расхода строительных материалов на выполненные строительные и монтажные работы с расходом, определенным по производственным нормам.
    "ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ОТЧЕТА НАЧАЛЬНИКА СТРОИТЕЛЬНОГО УЧАСТКА (ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РАБОТ) О РАСХОДЕ ОСНОВНЫХ МАТЕРИАЛОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СОПОСТАВЛЕНИИ С РАСХОДОМ, ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ НОРМАМ, ПО ФОРМЕ N М-29" (утв. ЦСУ СССР 24.11.1982 N 613)

    Форма № 1 «Сводный сметный расчет стоимости строительства». ССР стоимости строительства составляется для  отражения полной стоимости всех работ и затрат, предусмотренных проектом, включая сметную стоимость строительных и монтажных работ, затрат на приобретение оборудования, инструмента, инвентаря, а также всех сопутствующих затрат.В сводном сметном расчете средства распределяются по главам и графам, в зависимости от характера работ и затрат.
    Приложение 3 к Методическим указаниям по определению стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации, введены в действие постановлением  Госстроя России от 26 апреля  1999 г. №31.

    Форма № 3-в «Объектный сметный расчет»  Определяет сметный лимит на строительство объекта в целом путем суммирования данных из локальных сметных расчетов и локальных смет.
    Приложение 3 к Методическим указаниям по определению стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации, введены в действие постановлением  Госстроя России от 26 апреля  1999 г. №31.

    Форма № 4-в «Локальный сметный расчет»  Предназначен для определения сметного лимита по отдельному виду работ (затрат).
    Приложение 3 к Методическим указаниям по определению стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации, введены в действие постановлением  Госстроя России от 26 апреля  1999 г. №31.

     Дефектная ведомость
    Утвержденной унифицированной формы этого документа нет, поэтому акт (ведомость) может быть составлен в любой форме, содержащей обязательные реквизиты. Скачать пример.

     Акт скрытых работ
    Утверждён распоряжением ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ  N 323-РЗП  19 апреля 1999 г
    . «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ (ФОРМА ИГАСН N 101/99), ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОМИССИЯМ ПО ПРИЕМКЕ ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНО-ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА  В ЭКСПЛУАТАЦИЮ».

     

    Скачать формы для заполнения:

    КС-2 (Акт о приёмке выполненных работ)
    КС-3 (Справка о стоимости выполненных работ и затрат)
    КС-6 (Общий журнал работ)
    КС-6а  (Журнал учета выполненных работ)
    Форма М29 (Отчет о расходе материалов в строительстве)
    Форма №1  (Сводный сметный расчет)
    Форма №3-в (Объектный сметный расчет)



    Новости

     
     


    © 2010  ООО "СтройИнформ"

    Разработка сайта: Веб Студия 58